• 局长信箱表单
回复编码:  20150220-2140-148555
发表时间: 15-02-26
发表标题:  出售假烟问题
发表内容: 后旗汇通网吧《火车站附近》出售大量假烟,忘尽快处理,否则就向有关部门检举不作为行为,
承办单位:  乌兰察布市工商行政管理局
回复内容: 因工商部门已归地方,不再是垂直管理,请您向后旗有关部门举报投诉。